Судебное разбирательство по снижению поручительственной суммы и увеличению кредита после подписания договора залога авто в декабре 2009 года

• г. Семикаракорск

Если в декабре 2009 г я подписал дрговор залога авто на 130 000 в качестве поручителя по кредиту теперь банк требует солидарно удержать с меня вместе с заемщиком и сумма уменьшена до 85 000. до судебного разбирательства нужно, что писать в суд. Какой срок поручительства и дополнительно я не чего не подписывал и увеличилась сумма кредита.

Ответы на вопрос (1):

что писать в суд?

Вам нужно дать мотивированный отзыв на исковое заявление. Если нужна помощь, пишите в личку.