Ответ потерпевшей на извещение об условно-досрочном освобождении осужденного - невозможность присутствия на суде и отсутствие возражений против УДО

• г. Оренбург

Мне (потерпевшей) прислали извещение по поводу условно-досрочного освобождения осужденного. Как мне правильно составить ответ судье, в котором было бы указано, что я не смогу присудствовать на суде, и о том что я не возражаю против УДО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ходатайство напишите, в свободной форме