Обжалование увольнения, написанного по собственному желанию под давлением руководителей

• г. Нижневартовск

В марте 2013 года под давлением руководителей я написал заявление об увольнении по собственному желанию с оВД хотя на тот момент я официально находился в отпуске. В отношении моих колег было возбуждено уголовное дело, поэтому руководители и заставили меня написать заявление. Могу ли я сейчас обжаловать данное увольнение.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если удастся доказать, что заявление вы писали под давлением.