Организация паломнических туров по Оренбургской области - аспекты юридического оформления для обеспечения безопасности туристов и организатора

• г. Оренбург

Я планирую начать организацию паломнических туров по Оренбургской области. Перевозку (микроавтобус) будет осуществлять определённая компания по договору со мной. Прибыль от тура будет минимальной-и вся она будет идти как пожертвование в рамках благотворительности самим же храмам и монастырям, посещаемым туристами. Подскажите, пожалуйста, как лучше мне юридически оформить эту деятельность, дабы обезопасить своих туристов и себя от различного рода недоразумений?

Ответы на вопрос (1):

как благотворительный фонд оформляйте