Как организовать прием туристов из Таиланда в России - выбор компании и ответственность.

• г. Санкт-Петербург

Хотим принимать туристов из Таиланда. Какого рода компанию для этого нам необходимо организовать? Какая на нас будет наложена ответственность перед этими туристами пока они будут находится в России? Организация досуга гостей будет относиться к экскурсионной деятельности или к туроператорской?

Ответы на вопрос (1):

Выбор организационно правовой формы юридического лица за участниками данной деятельности (учредителями). Права, обязанности и ответственность в соответствии с договором, который заключите, так же как и вид услуг (экскурсии, либо продажа туров)