Как оформить постоянную прописку для поступления ребенка в детский сад?
• г. Ипатово
Я родила ребенка и приехала в родной город. Моя мать выписала меня из дома, поэтому у меня только временная прописка. Сейчас я хочу отдать ребёнка в детский сад (ребёнку 2 года), чтоб самой работать. С меня требуют прописку, а у нас только временная. Как быть?
Ответы на вопрос (1):
г. Пенза
временной должно быть достаточно. отказ вы вправе обжаловать