Влияет ли заключение брачного договора после получения свидетельства о праве на квартиру на раздел имущества при разводе?

• г. Набережные Челны

У меня такая ситуация, взял в кредит ипотеку под долевое строительство, деньги за квартиру часть отдал наличными, часть в кредит. 8 августа поженился, однако свидетельство о гос. регистрацииправа на квартиру получил только 12 августа. После свадьбы с женой заключили брачный договор, где прописали что в случае развода моя квартира остается при мне, она на нее никак не расчитывает, а ее квартира также купленная в ипотеку остается при ней. Вопрос, супруга хочет развода через суд, может ли моя супруга рассчитывать на мою квартиру?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

может рассчитывать если признает договор недействительным

Здравствуйте! Нет, условия брачного договора обязательны

Практически нет, брачный договор был подписан и она приняла в то время его условия.