Невыплаченные средства за отпуск и черная зарплата во время работы у ИП - как их получить?

• г. Гусь-Хрустальный

Я работала у ИП з/пл официально была минималка по влад. Обл., а получали мы иную з/пл, когда я уволилась мне не выдали компенсацию за отпуск (работала официально 6 мес), и даже черную выдали не полностью. Все начисления нам делал завод, а выплачивал ИП, т. е. мы работали на завод, но оформлены были у ИП. Скажите могу ли я получить невыплаченные средства?

Ответы на вопрос (4):

можете. обратитесь в комиссию по трудовым спорам либо в суд

Здравствуйте! Можете - в судебном порядке