Возможность увольнения досрочно по сокращению штата и компенсации при прекращении договора

• г. Адлер

У меня срочный договор, который заканчивается в июне 2015 г. Но работодатель решил прекратить со мной трудовые отношения досрочно.

Может ли он меня уволить по сокращению штата, со всеми компенсационными выплатами?

Если прекращение трудового договора по соглашению сторон, то на какие компенсации я могу претендовать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пускай по сокращению тогда увольняет и платит выходное пособие