Возможно ли указать отсутствие спора об имуществе в исковом заявлении о разводе и начать судебный раздел имущества после развода?

• г. Москва

Скажите, можно ли после развода (в исковом заявлении о разводе указать, что спора об имуществе нет), а потом, через время, начать судебный раздел имущества? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете разделить имущество в течении 3-х лет после развода.

Это лучший ответ

Здравствуйте!

Можно, на момент подачи заявления о расторжении брака спора нет, а через месяц спор есть или за любой другой промежуток времени в пределах 3-х летнего срока исковой давности - есть.