Отказано в инвалидности мужу после МСЭ - нужна ли нотариальная доверенность жены для получения выписки?

• г. Клин

Я жена больного прошедшего освидетельствование МСЭ. В инвалидности мужу было отказано. Я, считая себя его законным представителем, обратилась в МСЭ за выпиской, мне ее не дали, потребовав нотариальную доверенность. Вопрос: требуется ли мне нотариальная доверенность от мужа для получения выписки? Может подойти доверенность заверенная председателем ЖСК в котором мы проживаем?

Ответы на вопрос (1):

Нет, увы, требуется нотариальная доверенность.