Как оспорить сделку купли продажи доли квартиры через дарение? И при благоприятном исходе кому чего достанется?

• г. Москва

Как оспорить сделку купли продажи доли квартиры через дарение? И при благоприятном исходе кому чего достанется?

Ответы на вопрос (4):

оспорить дарение очень тяжело. для этого есть конкретный перечень оснований и Ваш случай вряд ли под него подходит

Недостаточно информации.

Опишите Вашу ситуацию подробнее, постараюсь Вам помочь http:///order

можете оспорить дарение,если докажете,что договор был возмездный, т.е. это притворная сделка.

В таком случае стороны возвращаются в первоначальное состояние.

Здравствуйте. Необходимо через суд признавать сделку мнимой. Все вернется в прежнее состояние