Хочу приватизировать квартиру, но не могу найти договор соц. найма. Ордер на руках. Что делать? Уфа.

• г. Уфа

Хочу приватизировать квартиру, но не могу найти договор соц найма. Ордер на руках. Что делать? Уфа.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в жилищный отдел администрации

Если договор заключался, то попробуйте получить дубликат в администрации города. Если же и это не удастся по какой-либо причине - то потребуется срочно обращаться в суд и признавать договор соц найма заключённым. Насчёт приватизации до 1.03 знаете, наверное, так что поторопитесь.