Если у мамы в собственности земля квартира, а а сын 25 летний должен банкам деньги. Могут приставы наложить арест на имущество?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, не могут наложить арест.

по долгам сына мать отвечать не должна. Если у сына ничего нет,производство прекратят за невозможностью взыскания, впрочем оно может быть возобновлено по желанию истца через какой-то промежуток времени.

Нет. ей приставы ничего не сделают, только если арестуют имущество в квартире, если сын с ней "прописан".