Наследование квартиры в случае отсутствия регистрации - последствия и решение

• г. Краснодар

Но она не зарегистрирована в юстиции. Пугают, что обязательно надо зарегистрировать ее 2015 г. Если не будет произведена регистрация то что произойдет?. Так же собственник квартиры тяжело болен, если не будет пройдена регистрация то как решается вопрос с ее наследованием.

Ответы на вопрос (1):

то потом вы ее никогда не сможете зарегистрировать