Требуется узнать стоимость вхождения в наследство при наличии московской квартиры

• г. Москва

Умерла мама я и брат прямые наследники, брат собственник половины квартиры, вторую половину принадлежащую маме мы входим равными долями в наследство, брат прописан я нет, оба москвичи, сколько стоит вхождение в наследство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нотариус вам рассчитает госпошлину.