Проблема с пропиской бывшего мужа в моей квартире по соц. найму - что делать?

• г. Электрогорск

Получаю квартиру по соц. найму, в договоре указан бывший муж, поэтому мне сказали, что не прописать его, не имеют права, до этого жили на служебной квартире, которую дали мне. За квартиру он не платит, ушел более трех лет назад. Что мне делать? Помогите!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В суд обращайтесь