Судебное заявление о возврате денег и возмещении ущерба за не построенную квартиру в малоэтажном доме.

• г. Железнодорожный

01.03.2012 г. заключила договор инвестирования с физическим лицом на строительство квартиры в малоэтажном доме. Дом должен быть построен в июле 2013 г. но до сих пор строительство не начато. Хочу подать заявление в суд на:

1.возврат уплаченной суммы денег за не построенную квартиру.

2. возмещение материального и морального ущерба.

Ответы на вопрос (1):

можно взыскать но нужно выслать договор на почту info@consult-gp.ru мы посмотрим можно ли вообще вам помочь, какие сроки в договора, вышлите так же документы подтверждающие оплату договора инвестирования или позвоните по телефону 8 495 995 58 54 и мы вас бесплатно проконсультируем (будет быстрее чем все время писать ответы).