Как и когда мне подать заявление на получение жилья и каковы мои шансы, если мне исполнится 23 года?

• г. Санкт-Петербург

И МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ КОГДА МНЕ ИСПОЛНИТСЯ 23 ГОДА?

МЕНЯ ЗОВУТ СВЕТЛАНА МНЕ 22 ГОДА,1 ЯНВАРЯ МНЕ ИСПОЛНИТЬСЯ 23 ГОДА Я СИРОТА, ВОПРОС ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ Я ЗАРЕГИСТРИРОВАНА В КВАРТИРЕ ГДЕ ПРОЖИВАЕТ МОЙ ОТЕЦ КОТОРЫЙ ЛИШЕН РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Я ПРОЖИВАЮ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И ИМЕЮ ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ (НА ГОД) ВОЗМОЖНО ЛИ МНЕ ПОЛУЧИТЬ ТАМ ЖИЛЬЕ!? И МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ КОГДА МНЕ ИСПОЛНИТСЯ 23 ГОДА?! в поселке я не проживаю с того момента как моих родителей лишили родительских прав и жить там не хочу, возможно получить квартиру в городе где я была в дет. доме?!

Ответы на вопрос (1):

Да, можете но вам нужно встать на учет в этом году.