Возможно ли потребовать возврата субсидии после истечения девять месяцев срока исполнения обязательств по договору в Муниципальном образовании?

• г. Томск

Имеет ли право Администрация Муниципального образования потребовать возврата субсидии в рамках реализации предпринимательского проекта, если срок исполнения обязательств по договору истек девять месяцев назад.

Ответы на вопрос (1):

Может, если было нецелевое использование, или были нарушены условия договора предоставления субсидии. Однако есть вполне законный способ не возвращать.