Алкогольный опьянение и наезд на ограждение - последствия и возможные исходы дела

• г. Одинцово

В субботу находясь в алкогольном опьянении совершили наезд на ограждение. Пострадавших нет. За рулем сидел я, рядом сидел хозяин машины. Машина очень пострадала. Я взял вину всю на себя. Сейчас хозяин машины требует чтобы я ему выплатил деньги за машину и грозится судом. Какие могут быть последствия если дело дойдет до суда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Могут взыскать размер ущерба, причиненный авто.

Здравствуйте!

В суде нужно уменьшать размер возмещения. Вам лучше обратиться к юристу очно.