Может ли меня уволить после выхода замуж за человека с условными сроками в местах лишения свободы, работающего в коммерческом банке?

• г. Казань

Я работаю уже больше года в коммерческом банке, собираюсь выйти замуж за человека у которого было 2 условного срока и сейчас он находится в местах лишения свободы, могут ли меня уволить после того как выйду замуж.

Ответы на вопрос (1):

Выходите замуж и даже не думайте об увольнении. Сведения о муже, никак не будут доступны отделу кадров, службе безопасности. как поменяете фамилию, предоставьте копию нового паспорта и свидетельство о заключении брака. Совет, да любовь!