Возможный возврат затрат на газовое отопление для многодетной малообеспеченной семьи - необходимые документы

• г. Магнитогорск

В сентябре 2014 года в доме было сделано газовое отопление, какой возврат возможен? Семья имеет статус многодетной малообеспеченной семьи. Какие документы необходимы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все свидетельства на детей, Ваши паспорта,справка о доходах, о составе семьи и в органы социальной защиты обращайтесь. там, возможно, еще скорректируют.