Как защититься в случае преследования отделом взыскания и описи имущества по прописке

• г. Лабинск

У меня кредит на общую сумму 28600. Не платила год, поступил первый платеж. Сейчас мне звонят с отдела взыскания и говорят что приедут с решением суда (повестки не было) опись имущества по прописке (не мое, родителей). и я там не проживаю. Но банк узнал каким то образом, где я нахожусь вплоть до адреса места жительства. Этого никто не знал, кроме меня (я информацию такую не предоставляла) даже родственники. Хочу узнать что мне лучше делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Если приедет банк или коллекторы, не впускать и не разговаривать. Пусть обращаются в суд. В суде заявите о снижении начисленных штрафов и пени

это психологическое незаконное воздействие на Вашу психику. Действия незаконные, обратитесь в полицию и отправляйте звонящих в суд. Решения суда не было, значит кроме банка вы никому не должны.