Возможно ли забрать документы и сдать экзамен на вождение в ГИБДД, если завалил теоретический экзамен в автошколе?

• г. Красноярск

Хочу спросить здавал в автошколе завалил теорию и хочу забрать документы и пойти сразу здавать там в гаи возможно ли такое. И если здавать в гаи как у них здавать вождение.

Ответы на вопрос (1):

Не можете, если "завалили". Вы не получили документов об окончании курса обучения.