Вопросы пребывания в Санкт-Петербурге и перелета из Калининграда - проблемы и необходимость регистрации

• г. Санкт-Петербург

У меня РВП по Калининградской области. Я подала документы на гражданство, жду ответ. В данный момент я нахожусь в Санкт-Петербурге и хочу находиться здесь до получения гражданства. Прописка у меня в Калининградской области и заканчивается 31 декабря 2014. могут ли у меня возникнуть проблемы в аэропорту при перелете из Санкт-Петербург-Калининград? Нужна ли мне регистрация в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Проблем в Санкт-Петербурге при перелете не будет, но Вам нужно зарегистрироваться в Санкт-Петербурге.