Как обрести защиту от финансовых проблем матери моего будущего мужа - секреты сохранения своей семьи в послесвадебной жизни

• г. Санкт-Петербург

Мы хотим с молодым человеком расписаться но есть один ньюанс у его мамы кредит который она давно не платит и мы предполагаем тот факт что в процессе он ляжет на плечи молодого человека вопрос: как сделать так чтоб после свадьбы проблемы мужа и его семьи не касались меня и нашего общего ребенка? Но его мать наследство на него не оставляла значит он в любом случае на него перейдет.

Ответы на вопрос (2):

Мамин кредит в любом случае на Ваши плечи не ляжет. Но можно составить брачный договор. Это выход из многих неприятных ситуаций в будущем.

не примет наследство и отвечать по кредитам матери не будет.