Как решить проблему с отсутствием возможности забрать ребенка из садика вовремя?

• г. Санкт-Петербург

Я мать одиночка двоих детей 14 и 4 лет, младшая дочь ходит в садик, а старшей перестали отдавать ее из садика. Я работаю до 18:00, но мне не успеть до 18:45 чтоб забрать дочь. Можно ли как-нибудь решить этот вопрос? Нанять няню нет средств, и если я не заберу ребенка вовремя грозятся отдавать ее в полицию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договоритесь с работодателем - пускай пораньше отпускает