Возможность получения персональных надбавок и премий для совместителя на 0,5 ставки соответствующей должности

• г. Сергиев Посад

Я совместитель на 0,5 ставки. По штатному расписанию предусмотрена полная ставка по данной должности. Может ли руководитель установить мне персональную надбавку, премию и другие выплаты, предусмотренные нормативными документами, которые бы получал основной сотрудник по данной должности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Да, по ст.57 ТК РФ.