Безвыходная ситуация - как добиться справедливости после двух проигранных судов по ДТП в связи с коррупцией?

• г. Новошахтинск

От безвыходности не знаю что делать уже проиграл два суда по дтп Есть фото материалы и авто технические экспертизы и показания понятого доказывающие что виноват не я но есть в этом деле одно но второй участник зам начальника службы судебных приставов нашего города боюсь сорватся на самосуд как добится правды и справедливости.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обжалуйте для начала вплоть до Верховного суда, прессу и СМИ привлеките к проблеме