Спор о распределении активов в разводе - кто имеет право на выручку от продажи дачи и квартиры?

• г. Москва

Заключили соглашение о разделе имущества. В соответствии с ним переоформил квартиру на жену. Продал свою часть-дачу. Развелись. Теперь она говорит, что надо бы отдать, что ей причитается после продажи дачи, т.к. дача дороже квартиры. Вероятный сценарий в суде.

Ответы на вопрос (3):

Если у Вас составлено грамотное соглашение, рисков мало, прочитайте его внимательней.

Все зависит от условий соглашения.Если в соглашение указано что дача остается вам, тогда БЖ ничего не должны.

Добрый день, необходимо анализировать составленный вами документ, готова помочь в решении вопроса и проконсультировать - обращайтесь!