Что делать, если в договоре с банком прописаны сроки для снятия денег с вклада?

• г. Камышин

Открыл счёт в банке ВКБ на год, но очень срочно понадобились деньги на первоначальный взнос при покупке квартиры. Позвонил в банк чтобы заказать сумму для снятия. Девушка мне пояснила, что нужно заявление писать за 2 месяца до того как решили снять деньги (это указано в договоре), и она посоветовала обратиться к руководству, что я и сделал но ничего нового он не сказал. Мой вопрос: законно ли прописывать такие сроки в договоре? И подскажите как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с жалобой в ЦБ РФ