Что делать, если сын не платит алименты и как мне защититься от возможной задолженности?
• г. Заречный
Сын не платит алименты своему ребенку. По возможности я сама плачу алименты через судебного исполнителя. Правильно ли я поступаю. Как быть мне, я боюсь, что возникнет задолжность. Чем это ему грозит?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Если платите от своего имени, это не считается алиментами и вы делаете это напрасно.
Спросить18.12.2014, 19:03,
г. Рыбное
Здравствуйте! Неправильно это. Если у него задолженность возникнет - будут взыскивать принудительно