Вопрос об удочерении - Может ли суд вынести решение в нашу пользу?

• г. Омск

У меня к вам такой вопрос: 09.12.2014 у нас с женой было судебное заседание на котором нам сказали, что отказывают в удочерении ребенка мотивируя тем, что мы мало прожили в браке всего 3 месяца, дали время подумать, заседание перенесли на 24.12.2014 с документами все в порядке, разрешение от отца нотариально заверенное есть, если мы будем настаивать на удочерении может ли суд вынести решение в нашу пользу?

Ответы на вопрос (1):

может ли суд вынести решение в нашу пользу

При положительном заключении органов ОПЕКИ - может.

УДАЧИ ВАМ