Право на получение дополнительной жилплощади в семье из 5 человек - куда обратиться?

• г. Москва

В нашей трехкомнатной квартире жилая площадь составляет 39 кв.м. В ней прописано 5 человек. Из них 2 а несовершенно летних ребенка, бабушка, папа и я. Имею ли я право на получение жилплощади так как на одного человека приходится мало квадратных метров? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право - подавайте заявление в местную администрацию.