Последствия учителя после наезда на ребенка и сердечного приступа у родителя. Что делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Учитель при всем классе наорал на ребенка и довел его до слез, после чего состоялся телефонный разговор преподавателя с матерью ребенка, в результате которого довел родителя до сердечного приступа. Что можно сделать в такой ситуации, и какие будут последствия для учителя?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в департамент образования.

УДАЧИ ВАМ