Несостоятельная запрос оптимизации электромощности в СНТ - нереальность платы в 15 млн руб. и возможность увеличения мощности

• г. Ступино

В нашем СНТ выделина очень маленькая мощность электроэнергии на участок, чуть больше киловата. Обратились в обслуживающую организацию, с просьбой увеличить мощность. С нас запросили 15 миллионов рублей, ссылаясь на то, что линия не рассчитана на такую нагрузку, нужно менять провода. Для нас эта сумма не подъёмная. Правомерно ли с нас запросили такую сумму и есть ли возможность увеличить мошность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да возможно, нужно официально готовить грамотное заявление. Обращайтесь, помогу.