Требования по ношению и транспортировке оружия со введением новых правил с 2011 года - разрешение и его характеристики
• г. Нальчик
С 2011 г. ввели новые требования по ношению и транспортировке оооп, т.е. чтобы носить оружие за пределами своей республики нужно отдельное разрешение. Какое это разрешение и как оно выглядит?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Обратитесь в разрешительную систему и получите письменно разрешение на перевозку оружия.