Остановили ГИБДД-шники инкреминировали проезд перекрестка на красный свет.

• г. Краснодар

Остановили ГИБДД-шники инкреминировали проезд перекрестка на красный свет. При попытке оспорить (что проехала на моргающий зеленый) озлились и написали липовый протокол (статья 12.15. часть 4),хотя на этой улице-одностороннее движение. Написали как будто-бы ехала по другой улице. Жаловалась нач. ГИБДД, в УСБ, прокуратуру. Никакой реакции. Прошло 20 дней. Прислалии повестку в суд. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья возьмите копии жалоб в суд.При рассмотрении заявите ходатайство о приобщении их к административному делу.Если вас не удовлетворит постановление мирового судьи смело оспорьте его в районном суде.