Мне достался гараж по наследству, земля оказалась под ним не приватизирована Хочу продать гараж, как мне проще это сделать 7

• г. Невинномысск

Мне достался гараж по наследству, земля оказалась под ним не привотизирована Хочу продать гараж, как мне проше это сделвть 7

Ответы на вопрос (3):

По договору купли-продажи

До совершения сделки кулли- продажи необходимо приватизировать эемлю на моё имя или это может сделать покупатель на себя после совершения сделки

Он это может сделать сам после того как станет собственником