Как поступить, если получено исковое заявление о взыскании задолженности по транспортному налогу за 2010 год и отсутствует квитанция?

• г. Новосибирск

Получил исковое заявление о взыскании задолженности по транспортному налогу за 2010 год Налоги я всегда оплачиваю, но к сожалению квитанцию 2010 года я найти не могу, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Постарайтесь найти квитанцию. Не найдёте - ходатайствуйте о применении срока исковой давности