Расписание работы сторожа в детском саду вызывает вопросы - оплата ночных и праздничных часов до 10 тыс рублей, правомерно ли это?

• г. Киреевск

Работаю сторожем в д.саду ночь через две +суббота или воскресенье по графику по 24 часа. В новогодние каникулы придется работать сутками. Ночные и праздничные не оплачивают, т.к.доплачивают до 10 тыс, Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

нет, это неправомерно. обжалуйте