Могу ли я подать исковое заявление о взыскании алиментов на свое содержание и содержание ребенка до совершеннолетия при наличии обязательств перед детьми от первого брака мужа?

• г. Пермь

Могу ли я подать исковое заявление, о взыскании алиментов на свое содержание по уходу за ребенком до 3 лет, и содержание ребенка до совершеннолетия? С мужем состоим в браке, проживаем вместе. Муж платит алименты на двоих детей от первой, гражданской жены, путем удержания из заработной платы 70 процентов,37 за долг и 33 по исполнительному листу, до совершеннолетия одного из детей. Старший ребенок достиг совершеннолетия 20.02.2013., и в данный момент служит в армии. На своего ребенка средств от зарплаты мужа нет\остается 2 тысячи. Я нахожусь в дикретном отпуске, по уходу за ребенком до 1,5 лет. Материальных средств взять негде, и я не имею ни какой происки.

Ответы на вопрос (2):

можете, но на Ваше содержание его зарплата никак влиять не будет