Какие права имеет генеральный директор в отношении закрытия офиса и доступа сотрудников и соучредителя

• г. Москва

Если в фирме два соучредителя, один из них занимает должность генерального директора, другой ведущий менеджер, имеет ли право генеральный директор принимать решения единолично о закрытии офиса и не допускать в арендуемое помещение сотрудников и второго соучредителя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может такое решение принять. Собрание тут не нужно проводить.