Возможно ли снять запрет на въезд в Россию после депортации и вернуться туда, если я гражданин РФ, а мой муж гражданин Азербайджана?

• г. Баку

Я гр.РФ, мой гр.муж гр.Азербайджана его депортировали с России, мы можем на территории Азербайджана пойти в загс и после смогу ли я подать в суд чтоб они снял запрет, сможем ли мы потом вернуться в Россию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете, но шансов на снятие запрета практически никаких