Ситуация - Отец не живет с мамой 5 лет, купил машину в кредит на себя. Может ли она претендовать на машину и что делать дальше?

• г. Ульяновск

Такая ситуация мой отец не живет с мамой 5 лет купил машину в кредит платит за нее один и оформлял тоже один и на себя, они не разведены, может ли она претендовать на машину, и что лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Может претендовать, если отец не докажет, что с мамой прекращены фактически брачные отношения и они все 5 лет не вели общее хозяйство.