Как узнать где сидит человек?

• г. Полевской

Как узнать где сидит человек?

Ответы на вопрос (10):

Обратитесь во ФСИН.

Вам никак не узнать самостоятельно.

Где его судили там и ищите концы.

через адвоката или направить запрос в ФСИН

Добрый день.

Для начала стоит узнать, какой именно суд человека приговорил к лишению свободы.

Затем адвокат или родственник человека может связаться со ФСИН РФ того региона, где был осужден человек и получить сведения о том куда направлен человек для отбывания наказания.

Если вы не госструктура и не работодатель, то вы никак не можете это узнать, пока он сам вам не расскажет за что он был осуждён. Удачи вам.

Законным способом никак. Это информация для служебного пользования сотрудниками правоохранительных органов. Запросить такую информацию можно только в отношении себя.