Обжалование действий работников Росреестра при неправильной выписке свидетельств на право собственности в результате покупки 4-хкомнатной квартиры

• г. Калининград

При покупке у 4-наследников по 4 отдельным договорам 4-хкомнатной квартиры я просила выписать мне вместо 4 свидетельств на право собственности 1/4 доли в четырехкомнатной квартире на одно свидетельство на право собственности на эту квартиру. Мне же выписали 4 свидетельства. Обосновав тем, что одно выписать не положено... Могу ли я обжаловать действия работников Росреестра?

Ответы на вопрос (1):

нет, Вам все правильно выписали