Аннуляция свидетельств о регистрации доли квартиры - правомерно ли это с точки зрения закона?

• г. Буденновск

При регистрации приобретаемой 1/2 доли квартиры (1/2 доля моя) Росреестр анулировал свидетельства о регистрации каждой доли и выдал мне одно свидетельство на всю квартиру. Правомерно ли это, и на какие законы ссылается росреестр. Я думаю что должно быть у меня два свидетельства одно на каждую долю.

Ответы на вопрос (1):

если обе доли принадлежат вам, выдается одно.