Пенсия для жены военнослужащего - вопросы о начислении и гарантиях при прерванном стаже

• г. Буденновск

Дело в том, что я замужем за военнослужащим, все мои увольнения связаны с переводом мужа на новое место службы, что и указанно в трудовой. У меня такой вопрос, каким образом мне будет начисляться пенсия, если у меня прерванный стаж (между последним и новым местом работы проходит времени около 2 месяцев), вообще какие гарантии я имею в плане пенсии как жена военнослужащего?

Ответы на вопрос (1):

А при чем тут жена или не жена военнослужащего?

На сайте ПФР размещена вся информация справочного характера в разделе Будущим пенсионерам. В настоящее время - главное страховой стаж и отчисляли ли Ваши работодатели взносы на Вас в ПФР.